ГЛАВНАЯ

Рунограф

   

Создан рунограф и началось его эксплуатация в тестовом режиме

       рунограф        рунограф


Описание рунографа


Основа рунографа – это диагностическая руническая система (ДРС). Система обеспечивает поочередный контакт всех 24 рун, образующих диагностический рунический круг (ДРК) с пальцем правой или левой руки диагностируемого человека. При тактильном контакте человек осуществляет нажатие на руну с той или иной интенсивностью. При этом ДРС обеспечивает ОДИНАКОВОЕ механическое СОПРОТИВЛЕНИЕ нажатию ДЛЯ ВСЕХ рун. Таким образом, интенсивность нажатия на определенную руну зависит исключительно от взаимодействия человека с этой руной. ДРС осуществляет визуальную индексацию интенсивности нажатия для диагностируемого человека и для оператора, который фиксирует на специальном бланке по каждой руне соответствующий ей балл (от 0 до 7). ДРС обеспечивает мягкую и равномерную подачу каждой руны ДРК для тактильного контакта с нажатием.

В дальнейшем в состав рунографа будет входить система функциональной диагностики (СФД). СФД при тактильном контакте человека с той или иной руной производит измерение сопротивления кожи, пульса и других параметров.

Также планируется подключение рунографа к компьютеру и автоматическое снятие, фиксирование и анализ всех показателей с выдачей диагностического листинга.


Диагностики, осуществляемые с помощью рунографа

В настоящее время проводится тестирование диагностик без применения СФД.

1. Диагностика активно-осознанных свойств (качеств) человека, определяемых каждой из 24 рун диагностического рунического круга


Активные свойства (АС) человека – это свойства, реализуемые человеком в процессе своей деятельности (в том числе и жизнедеятельности).

Активно-осознанные свойства (АОС) человека – это свойства, ОСОЗНАННО реализуемые человеком.

При этом человек может находиться под воздействием неких программ, инграмм, и иных воздействий, которые влияют на интенсивность реализуемых свойств.

2. Диагностика пассивно-осознанных свойств (качеств) человека, определяемых каждой из 24 рун диагностического рунического круга

Пассивные свойства (ПС) человека – это свойства, необходимые человеку в процессе своей деятельности (в том числе и жизнедеятельности).

Пассивно-осознанные свойства (ПОС) человека – это свойства ОСОЗНАННО необходимые человеку. Человек ПОНИМАЕТ, что и в каком количестве ему нужно и осознанно стремиться к обладанию тем или иным свойством в том или ином количестве.

При этом человек также может находиться под воздействием неких программ, инграмм, и иных воздействий, которые влияют на интенсивность необходимых человеку свойств.

3. Сравнительный анализ осознанных свойств


В процессе анализа выявляются те свойства, которые человек ИЗЛИШНЕ расходует (излишек) и те свойства, которые человек НЕ МОЖЕТ расходовать С НУЖНОЙ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ (дефицит).

Если в процессе трех диагностик то, или иное свойство оказывается в излишке (разница в 2 балла и больше), то может идти речь о влиянии на человека ауральной сущности (духа) или о влиянии прошлой жизни (кармические проблемы).

Если в процессе трех диагностик, либо после рунической коррекции (РК), проведенной по результатам первой диагностики то, или иное свойство так и осталось в дефиците (разница в 2 балла и выше), то также может идти речь о влиянии на человека ауральной сущности (духа) или о влиянии прошлой жизни (кармические проблемы).

4. Диагностика активно-неосознанных свойств (качеств) человека, определяемых каждой из 24 рун диагностического рунического круга


Активно-неосознанные свойства (АНС) – это свойства, которые человек готов реализовать в своей деятельности (в том числе в жизнедеятельности) БЕЗ ВЛИЯНИЯ сознания человека (неосознанный потенциал человека).

При этом человек может находиться под действием инграммы (в том числе органической инграммы, выражающейся не в виде подсознательно-неосознанных стремлений или страхов, а виде влияния на человека через состояние физического тела, как сильно выраженное недомогание или болезнь, недуг).

5. Диагностика пассивно-неосознанных свойств (качеств) человека, определяемых каждой из 24 рун диагностического рунического круга


Пассивно-неосознанные свойства (ПНС) – это свойства ОБЪЕКТИВНО необходимые человеку. В этих свойствах у человека существует РЕАЛЬНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ.

При этом человек может находиться под влиянием инграмм (в том числе и органических инграмм).

6. Сравнительный анализ неосознанных свойств


В процессе анализа выявляются те свойства, которые человек ИЗЛИШНЕ расходует (излишек) и те свойства, которые человек не может расходовать С НУЖНОЙ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ (дефицит).

Если в процессе трех диагностик то, или иное свойство оказывалось в излишке (разница в 2 балла и больше), то может идти речь о наличии инграммы (в том числе и органической инграммы).

Если в процессе трех диагностик, либо после рунической коррекции (РК), проведенной по результатам первой диагностики то, или иное свойство так и осталось в дефиците (разница в 2 балла и выше), то также может идти речь о наличии инграммы (в том числе и органической инграммы).

7. Сравнительный анализ активных свойств


В процессе анализа выявляются те свойства, которые человек ИЗЛИШНЕ СОЗНАТЕЛЬНО расходует (излишек). Человек сознательно ЗАСТАВЛЯЕТ себя более интенсивно расходовать то или иное свойство без учета его РЕАЛЬНЫХ возможностей.

И в процессе анализа выявляются те свойства, которые человек СОЗНАТЕЛЬНО подавляет в себе, не расходует в процессе реальной деятельности (дефицит).

Если в процессе трех диагностик то, или иное свойство оказывалось в излишке (разница в 2 балла и больше), то может идти речь о наличии программы (в том числе и программы, наведенной магическим путем – порчи).

Если в процессе трех диагностик, либо после рунической коррекции (РК), проведенной по результатам первой диагностики то, или иное свойство так и осталось в дефиците (разница в 2 балла и выше), то также может идти речь о наличии программы (в том числе и программы, наведенной магическим путем – порчи).

8. Сравнительный анализ пассивных свойств


В процессе анализа выявляются те свойства, которые человек ИЗЛИШНЕ НЕОСОЗНАННО расходует в режиме «ликвидации», (излишек). Человек как бы «избавляется» от этих свойств. И главным потребителем этих свойств может быть некий энергетический паразит, который и вызывает подобное состояние человека.

И в процессе анализа выявляются те свойства, которые человек ИЗЛИШНЕ НЕОСОЗНАННО КУЛЬТИВИРУЕТ в себе (дефицит). Причем в реальности эти свойства не расходуются, являясь неким «питанием» для энергетических паразитов.

Если в процессе трех диагностик то, или иное свойство оказывалось в излишке (разница в 2 балла и больше), то может идти речь о наличии эфирной сущности (энергетического паразита).

Если в процессе трех диагностик, либо после рунической коррекции (РК), проведенной по результатам первой диагностики то, или иное свойство так и осталось в дефиците (разница в 2 балла и выше), то также может идти речь о наличии эфирной сущности (энергетического паразита).

9. Анализ проведенной диагностики с целью рунической коррекции


Выявленный дефицит по каждой руне (по каждому свойству) анализируется на предмет рунической коррекции. Выявляются наиболее слабые позиции, и составляется рунический коррекционный ряд (РКР), на основе которого изготавливается рунический коррекционный браслет (РКБ). Количество рун в браслете не должно превышать 7.


Конструктивные особенности рунографа

В рунографе применен ряд уникальных технологий, которые и позволяют получать истинную информацию.


Требования к обслуживающему персоналу


Специальных требований к оператору не выдвигается. Анализ, консультирование и принятие решений возлагается на подготовленного специалиста.



Copyright © 2001-2010     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.narod.ru   

Рейтинг Инфо-Поле