Главная

   

Руническое сознание


Руническое сознание_том_1   Руническое сознание_том_2   Руническое сознание_том_3    

Издательство "Велигор"

1 том


Руническое сознание, как функционально-структурированное сознание. Таково полное название этой книги. Тема сознания (и особенно функционально-структурированного сознания) сформировалось, непосредственно выйдя из книги «Основы современной геополитики», и основываясь на других моих книгах, в первую очередь на книгах о Рунах и Рунической Системе.

Именно Руническая Система дает возможность сформировать Руническое сознание, как функционально-структурированное сознание (к основам Рунической Системы мы добавляем принципы функциональности и структурированности). Функционально-структурированное сознание просто необходимо на данном этапе бытия, в сложившейся геополитической ситуации, в условиях нынешнего мирового развития, исключительно необходимо, жизненно необходимо.

Настало время не просто объяснять и показывать истинную картину, но и дать конкретную методику работы с сознанием, которая как раз и позволяет сформировать Руническое сознание активно развивающегося человека, как функционально¬ структурированное сознание. Без этого в современном мире просто не выжить!

Купить книгу в Велигор. 1 том

2 том

Это второй том книги «Руническое сознание». Руническая Система дает возможность сформировать Руническое сознание, как функционально-структурированное сознание (к основам Рунической Системы мы добавляем принципы функциональности и структурированности). Функционально-структурированное сознание просто необходимо на данном этапе бытия, в сложившейся геополитической ситуации, в условиях нынешнего мирового развития, исключительно необходимо, жизненно необходимо.

В данном томе рассматривается тема рунических расстановок, как метода достижения поставленных целей, описывается фрактальное мышление, как важная часть рунического сознания, позволяющая эффективно оперировать в жизни и бытие, раскрывается тема структурирования сознания, впервые идет речь о кристаллизации сознания, освещается тема иррациональности рунического сознания.

Большая часть тома отводится типам сознания человека. Дается классификация типов сознания и описание восприятия человеком Рун Старшего Футарка в зависимости от типа его сознания.

Купить книгу в Велигор. 2 том

3 том

То, что написано в этой книге было известно давно, но эти знания находились в разрозненном виде. Когда удалось собрать всё это воедино, то получилась некая единая система. Я назвал эту систему – пси-реальность. Надо пояснить, что же такое пси-реальность. Есть обычная реальность, – это тот обычный мир, в котором живет каждый из нас. И есть пси-реальность, - внутренний мир каждого человека. Данная книга как раз и описывает этот внутренний мир, а также показывает возможность влияния внутреннего мира (пси-реальности) на обычную реальность.

Это уже третья редакция книги, или даже лучше сказать, - это третья версия книги. Первая версия была создана в 2003 году, выложена на сайте Руны Одина (http://runa-odin.org) в 2004 году, и опубликована в четырехтомнике «Книга Рун» (в первом томе книги) в 2012 году. Прошло 20 лет с момента создания данной системы, мир кардинально изменился, наработан большой опыт в применении данной системы, поэтому новая версия книги стала объективно необходимой. Вторая версия в электронном виде (авторская версия книги) вышла в 2022 году.

Тема пси-реальности – это как раз тема рунического сознания в виде магии сознания, и вполне очевидно, что книга «Пси-реальность» стала третьим томом многотомной книги «Руническое сознание». И естественно в книгу были внесены серьезные изменения с привязкой ко всему тому, что было сказано в первых двух томах книги «Руническое сознание».

Купить книгу в Велигор. 2 том


С наилучшими пожеланиями к читателям
Олег Шапошников



Copyright © 2001-2023     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.org.ru