ГЛАВНАЯ

   

Кубитовый расклад девяти миров

Кубитовый расклад девяти миров показывает возможные факты отражения прошлой жизни (прошлого воплощения) в текущей жизни человека через выражение этих фактов в личности человека (как те или другие свойства, качества и черты личности), специфику мышления человека, специфику его эмоционально-энергетической сферы, факты его бытия в физической реальности.

При этом, расклад отражает взаимные влияния личности, сознания (ментальности), эмоционально-энергетической сферы и физического бытия друг на друга. Например, расклад показывает, специфику того, как личность определяет образ мыслей сознания, как личность оказывает влияние на энергетику человека и какие эмоции она формирует, как личность выражается в физическом бытие. И точно также, расклад показывает, как сознание формирует личность, как влияет на энергетику и эмоции, как стремится реализоваться в физическом бытие; как энергетика и эмоции человека влияют на физическое бытие, как они влияют на формирование личности и на работу сознания; как физическое бытие влияет на формирование личности, на ментальность (сознание) человека), на его энергетику и эмоции.

Но это лишь обычный, бытийный срез понимания того, что происходит с человеком, и что вообще за человек перед нами. Расклад показывает более глубокую информацию. Все перечисленные выше влияния рассматриваются не в целом, а дифференцированно. Каждое влияние показано, как влияние с разрешения (одобрения или Воли) Богов, Судьбы, души и подсознательной матрицы (какая Сила одобрила, разрешила, этому влиянию проявиться).

При этом, естественно расклад показывает проявленную (выраженную) специфику души и подсознательной матрицы человека, а также выраженную Волю Богов и Судьбы касательно этого человека.

Примечание: что-то может быть проявлено (выражено), а что-то нет, и тогда (если нет выраженности) расклад, в той или другой конкретике, не покажет никакой специфики и влияния.

Расклад также показывает и социальный срез бытия человека, и его выражение в социуме (нашу обычную реальность). И мы помним слова Антуана де Сент-Экзюпери: «В действительности все иначе, чем на самом деле» и перефразируя их, можем сказать, что в реальности (наша обычная социальная реальность, или субъективная реальность) все не так, как на самом деле (физическая, или объективная реальность).

Полное описание раскладов девяти миров (обычного и кубитового) с полными трактовками выпавших рун Вы найдете в книге Олега Шапошникова "Руническая диагностика".

Вы можете обратиться за расшифровкой и полным анализом сделанного Вами расклада (включая возможные рекомендации), которые будут сделаны Олегом Шапошниковым. Также Вы можете заказать и сам кубитовый расклад девяти миров, который сделает Олег Шапошников по присланной Вами фотографии.

Стоимость работы: 4 000 рублей. Обращаться в эзотерический продюсерский центр «Капитан». Менеджер проекта Ольга Золотарева:

А также в общедоступные группы:
  • Группа «Руны Одина» в ВКонтакте: Руны Одина (руководитель группы Ольга Золотарева)
  • Группа «Руны Одина» в Facebook: Руны Одина (руководитель группы Ольга Золотарева)

Copyright © 2001-2018     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.org