Главная

Олег Шапошников     "Многомерность Реальности"     Часть 2. Ощущение Себя    



Глава 4. Области Высшего Сознания


   

При этом человек попадает в область Высшего Сознания, которая соответствует его роли (миссии) в данном воплощении в данной реальности. Если он попадает в какую-то другую область (область, которая ответственна за роль другого человека в другой реальности), то человек может просто сойти с ума. Ибо возникает самая обычная перегрузка Сознания, так как нужно будет переосмыслить колоссальный объем информации).

Но когда человек спит, то он может увидеть картинки или даже целые сюжеты из какой-то другой жизни, в которой он (именно он) является действующим лицом. Это вполне обычная жизнь, явно отличающаяся от его реальной жизни (жизни в данной реальности), но не являющаяся проявлением некой фантастической реальности. Там могут быть и знакомые ему люди, но ведущие себя совсем по-другому и не знакомые ему люди. Время действующих событий может отличаться, но не сильно (кажем так - не на века и никак не на тысячелетия). Некий другой сценарий его жизни.

Почему во сне происходит подобный переход в другую область Высшего Сознания? Потому что Сознание человека (при этом сон человека должен быть осознанным) не пытается оперировать, анализировать и действовать. Сознание человека смотрит познавательный фильм о жизни этого человека в виде некого другого человека в другой реальности. А после просмотра этого фильма, когда человек проснется, Сознание может проанализировать определенный опыт, изучить определенную информацию, попробовать применить знания из другой реальности и из другой жизни в данной жизни и в данной реальности.



          Содержание

      Глава 1. Еще раз о Себе
      Глава 2. Ощущение Себя
      Глава 3. Высшее Сознание
      Глава 4. Области Высшего Сознания
      Глава 5. Человек в период самостоятельности
      Глава 6. Деятельность в другой реальности
      Глава 7. Конкуренция проекций
      Глава 8. Сотрудничество проекций
      Глава 9. Бесы из других измерений
      Глава 10. Пример и метод пассивного сотрудничества
      Глава 11. Пример и метод активного сотрудничества
      Глава 12. Сознание, личность и подсознание пассивной проекции
      Глава 13. Борьба личностей
      Глава 14. Ощущение нескольких Себя
      Глава 15. Постижение Духа
Copyright © 2015     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru