Главная

Олег Шапошников     "Многомерность Реальности"     Часть 1. Многомерность как она есть    



Глава 9. Человек и Вселенная


   

Человека при этом как бы «разбросало» по 22 вселенным. Дух человека, истинный Дух человека призван «собрать» всех людей в единого Человека, который сливается с Духом, становясь единым Духом.

Если человек в какой-либо реальности (вселенной) есть человек высокоразвитый, то он после смерти своего физического тела не уходит на реинкарнацию и переходит к жизни в ином, астральном мире. Но не надо думать, что этот иной, астральный мир есть другая реальность. Абсолютно нет. Этот мир существует в той же самой реальности.

Астральный человек, как дух предков, лишь есть эволюционная форма жизни обычного физического человека. Но этот астральный человек, также как обычный человек, может лишь воспринимать и «видеть» лишь свою реальность.

Как было сказано ранее, если человек малоразвит, то после смерти своего физического тела он покидает реальность, в которой он прожил свою физическую жизнь и воплощается в какой-то другой реальности. При этом Душа, как проекция Духа, не путешествует с этим человеком. Душа, как проекция Духа в конкретной реальности, остается только в этой реальности. Таким образом, у человека есть 22 возможности развиться и перейти к новому виду эволюционного существования (в ином мире, в качестве духа предков). Ну, а если нет, то данный человек уходит из всех реальностей в небытие.

И все это относится к 22 людям совокупного человека, «разбросанного» по 22 реальностям. Чтобы Дух стал полноценным Духом, ему нужно собрать в себе всех 22 людей, вобрать в себя 22 Сознания. Но при этом Дух должен собрать и 22 Души, собрать 22 своих проекции, вобрать в себе 22 мира.



          Содержание

      Глава 1. Понимание многомерности
      Глава 2. Суть многомерности
      Глава 3. Совмещение подходов
      Глава 4. Сознание
      Глава 5. Побудительная Сила
      Глава 6. Высшее Сознание
      Глава 7. Проявление Высшего Сознания в Сознании
      Глава 8. Реальность и Вселенная
      Глава 9. Человек и Вселенная
      Глава 10. Дух
      Глава 11. Взаимодействие частиц
      Глава 12. Резонансное влияние
      Глава 13. Осознанное целенаправленное влияние
      Глава 14. Локальное влияние через Дух
      Глава 15. Плата
Copyright © 2015     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru