Главная

Олег Шапошников     "Многомерность Реальности"     Часть 1. Многомерность как она есть    



Глава 7. Проявление Высшего Сознания в Сознании


   

Работа Высшего Сознания и модулирование этим Сознанием Сознания человека (и соответствующее развитие личности человека) при факте присутствия Духа в этом человека (и в этой реальности) очевидна. Но что происходит, когда факта присутствия нет и человек в данной реальности предоставлен сам себе? И нет ли некой связи Высшего Сознания с Сознанием каждого из 22 человек из 22 реальностей?

Мы уже видели связь 22 Душ (проекций Духа в каждой из 22 реальностей) и Духа. И в плане Высшего Сознания и 22 Сознаний происходит тоже самое. Иногда Сознание человека вдруг получает некую подсказку, в Сознании возникает некая крайне необходимая и своевременная мысль, которая кардинально меняет представление человека. Это и есть факт взаимосвязи Высшего Сознания и Сознания.

И чем больше развитие Высшего Сознания и каждого Сознания, тем эта связь более устойчивая, более используемая и эффективная. Человек вдруг ощущает Голос, который говорит с ним (не путать с голосами психически больных людей). При этом человек через свое Сознание может запросить информацию, совет или некую истину у Высшего Сознания, получив тем самым ответ на свои вопросы.

При дальнейшем развитии эта связь становится постоянной и уже каждое Сознание начинает сливаться с Высшим Сознанием. Все 22 человека сливаются в единый Дух.



          Содержание

      Глава 1. Понимание многомерности
      Глава 2. Суть многомерности
      Глава 3. Совмещение подходов
      Глава 4. Сознание
      Глава 5. Побудительная Сила
      Глава 6. Высшее Сознание
      Глава 7. Проявление Высшего Сознания в Сознании
      Глава 8. Реальность и Вселенная
      Глава 9. Человек и Вселенная
      Глава 10. Дух
      Глава 11. Взаимодействие частиц
      Глава 12. Резонансное влияние
      Глава 13. Осознанное целенаправленное влияние
      Глава 14. Локальное влияние через Дух
      Глава 15. Плата
Copyright © 2015     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru