Главная

Олег Шапошников     "Многомерность Реальности"     Часть 1. Многомерность как она есть    



Глава 6. Высшее Сознание


   

Есть Дух, обладающий сознанием Духа. Сознание человека не может понять сознание Духа и взаимодействовать с ним. Поэтому нужно некое Сознание, которое может взаимодействовать, как с сознанием Духа, так с Сознанием человека. Это Сознание – Высшее Сознание человека, - перемещается вместе с Духом. Высшее Сознание – это не только посредник между сознанием Духа и Сознанием человека, но и определенная переходная форма. Дух и Высшее Сознание – это и есть истинный человек, который постоянно перемещается между 22 своими проявлениями в 22 реальностях.

В процессе глобального развития человек становится Духом и его Сознание превращается в сознание Духа. Но происходит это не мгновенно, это постепенный процесс. Высшее Сознание и есть результат этого процесса. Если мы возьмем всех 22 людей из разных реальностей и представим их как одного человека, побуждаемого к развитию одним Духом, истинным Духом этого совокупного человека, то мы увидим 22 разделенных Сознания и одно совокупное Высшее Сознание, которое все больше и больше развивается, и играет все большую и большую роль.

И чем больше развито Сознание каждого из 22 человек, тем больше развито Высшее (совокупное) Сознание и тем более эффективно будет стремительное развитие каждого человека при переходе к нему Духа и Высшего Сознания. При максимально эффективном и масштабном развитии совокупного человека данный процесс приобретает лавинообразный характер.



          Содержание

      Глава 1. Понимание многомерности
      Глава 2. Суть многомерности
      Глава 3. Совмещение подходов
      Глава 4. Сознание
      Глава 5. Побудительная Сила
      Глава 6. Высшее Сознание
      Глава 7. Проявление Высшего Сознания в Сознании
      Глава 8. Реальность и Вселенная
      Глава 9. Человек и Вселенная
      Глава 10. Дух
      Глава 11. Взаимодействие частиц
      Глава 12. Резонансное влияние
      Глава 13. Осознанное целенаправленное влияние
      Глава 14. Локальное влияние через Дух
      Глава 15. Плата
Copyright © 2015     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru