Главная

Олег Шапошников     "Многомерность Реальности"     Часть 1. Многомерность как она есть    



Глава 5. Побудительная Сила


   

Это и есть то, что постоянно перемещается из одной реальности в другую. Перемещение, как уже было сказано, зависит от действий человека. То есть все зависит от того, как эффективно побудительная Сила будет способствовать развитию Сознания, применительно к тем или другим внешним условиям, применительно к соответствующей реальности, к соответствующему бытию. Что же такое эта самая побудительная Сила? Это есть Дух человека. А применительно к человеку, жестко привязанному к той или другой реальности, у человека есть Душа, как матрица действия данного человека, как проекция Духа в ту или другую реальность.

Например, в определенной ситуации, когда человек в некой реальности оказывается в крайне затруднительной ситуации, возможно даже в смертельной ситуации, Душа взывает к Духу и Дух, как побудительная Сила перемещается в данную реальность. Происходит мощнейшая активизация работы Сознания, которое практически мгновенно перестраивает личность («Я») человека.

Человек как бы «прозревает» и меняет свою жизнь, свое бытие. При этом, человеку может показаться, что появился его ангел-хранитель и изменил внешние условия, спас человека. На самом деле, произошло переформатирование Сознания человека. А как же изменения внешних условий, изменение окружающей среды? Они не изменились. Человек просто вследствие изменения своего Сознания перешел в другой коридор. А там уже совсем другое бытие и другие внешние условия, другое окружение, другие люди. Хотя реальность та же самая, вот только коридоров в этой реальности очень много….



          Содержание

      Глава 1. Понимание многомерности
      Глава 2. Суть многомерности
      Глава 3. Совмещение подходов
      Глава 4. Сознание
      Глава 5. Побудительная Сила
      Глава 6. Высшее Сознание
      Глава 7. Проявление Высшего Сознания в Сознании
      Глава 8. Реальность и Вселенная
      Глава 9. Человек и Вселенная
      Глава 10. Дух
      Глава 11. Взаимодействие частиц
      Глава 12. Резонансное влияние
      Глава 13. Осознанное целенаправленное влияние
      Глава 14. Локальное влияние через Дух
      Глава 15. Плата
Copyright © 2015     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru