Главная

Олег Шапошников     "Многомерность Реальности"     Часть 1. Многомерность как она есть    



Глава 3. Совмещение подходов


   

На самом деле верен как один, так и другой подход. Безусловно гигантского количества реальностей (вселенных) не существует, и они не размножаются со страшной скоростью. Реальностей существует двадцать две штуки и ни штукой больше. При этом в каждой реальности происходит реализация своего сценария Мирового Развития. Человек же постоянно переходит из одной реальности в другую. Только он переходит не после своей смерти, а во время своей жизни. И переходит постоянно.

Поэтому, при постоянном переходе совершенно не нужно наличие множества реальностей. Скажем человек находится в какой-то реальности. Он совершает определенный кардинальный поступок, проходит веху своего развития и согласно произошедшего остается либо в своей реальности, или оказывается в какой-либо из остальных реальностей. В той реальности, в которой он оказался, он снова проходит некую веху, снова совершает определенный кардинальный поступок и снова либо остается в этой реальности или переходит в какую-то другую реальность.

Таким образом, в зависимости от своей деятельности, человек оказывается в том или другом мире, участвует в том или в другом сценарии Мирового Развития.

Если человек умирает в каком-либо мире (реальности), но не переходит при этом к эволюционно новому существованию, к существованию в ином мире данной реальности, то он уже не может больше оказаться (воплотиться) в этом мире (реальности). Он воплощается уже какой-либо другой реальности. В какой из реальностей он воплотиться – это зависит от его развития в предыдущем воплощении.

Логически можно предположить, что когда человек умирает в каждом из 22 миров, то он умирает окончательно. Но есть некий мир (реальность), умереть в котором нельзя и когда человек оказывается заперт в этом мире, то…. В человеческом понимании это и есть Ад. Если же человек будет принят в другом, полярном мире, то после смерти во всех других мирах, человек окончательно утвердится в этом мире, в мире Богов и станет бессмертным. В человеческом понимании это и есть Рай.

Как то, так….



          Содержание

      Глава 1. Понимание многомерности
      Глава 2. Суть многомерности
      Глава 3. Совмещение подходов
      Глава 4. Сознание
      Глава 5. Побудительная Сила
      Глава 6. Высшее Сознание
      Глава 7. Проявление Высшего Сознания в Сознании
      Глава 8. Реальность и Вселенная
      Глава 9. Человек и Вселенная
      Глава 10. Дух
      Глава 11. Взаимодействие частиц
      Глава 12. Резонансное влияние
      Глава 13. Осознанное целенаправленное влияние
      Глава 14. Локальное влияние через Дух
      Глава 15. Плата
Copyright © 2015     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru