Главная

Олег Шапошников     "Многомерность Реальности"     Часть 1. Многомерность как она есть    



Глава 13. Осознанное целенаправленное влияние


   

Влияние реальностей друг на друга, рассмотренное ранее, есть проявление стремления Вселенной (Реальности), состоящей из 22 вселенных (реальностей) к устойчивости, к равновесию, к стабильности в условиях наиболее эффективного и быстрого Развития. Это когда все элементы стремительно движущегося объекта занимают положение, способствующее наиболее эффективному движению и, наибольшим образом, помогают этому движению. Полет птицы. Весь организм птицы, состоящий из ряда самостоятельных элементов организует этот полет и вовлекается в этот полет.

В тоже время подобной автоматической синхронизации может быть недостаточно. Возникает системная проблема, которую можно устранить только активными действиями в некой реальности. При этом сама реальность сделать это не в силах. Либо действия самой реальности будут малоэффективны. Например, возникает проблема на какой-то планете данной реальности, но разумные силы с других планет не успеют или не смогут ликвидировать эту проблему. Срок нейтрализации проблемы – три дня, и никто просто не успеет добраться до проблемной планеты за это время.

В этом случае на помощь приходят разумные силы из другой реальности. Переход из одной реальности в другую – это мгновение. Выполнив свою задачу, разумные силы из другой реальности осуществляют обратный переход. Понятно, что эти силы, цивилизация из другой реальности должна быть настолько развита, чтобы осуществлять такие переходы.



          Содержание

      Глава 1. Понимание многомерности
      Глава 2. Суть многомерности
      Глава 3. Совмещение подходов
      Глава 4. Сознание
      Глава 5. Побудительная Сила
      Глава 6. Высшее Сознание
      Глава 7. Проявление Высшего Сознания в Сознании
      Глава 8. Реальность и Вселенная
      Глава 9. Человек и Вселенная
      Глава 10. Дух
      Глава 11. Взаимодействие частиц
      Глава 12. Резонансное влияние
      Глава 13. Осознанное целенаправленное влияние
      Глава 14. Локальное влияние через Дух
      Глава 15. Плата
Copyright © 2015     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru