Главная

Олег Шапошников     "Многомерность Реальности"     Часть 1. Многомерность как она есть    



Глава 11. Взаимодействие частиц


   

Речь сейчас идет о элементарных частицах. Ранее я уже говорил, что каждой реальности соответствует свой набор элементарных частиц. При этом, на мой взгляд, мы можем наблюдать (при соответствующем научно-техническом оснащении) ВСЕ эти частицы. По всей видимости ученые УЖЕ наблюдают ряд элементарных частиц, соответствующих как нашей реальности (в которой пишется данная книга), так и других реальностей.

Другими словами, мы можем наблюдать другие реальности? На мой взгляд – да. И наши ученые могут наблюдать все элементарные частицы всех реальностей. При этом ученые, так же, как и обычные наблюдатели любой из реальностей НЕ могут наблюдать любую другую реальность в ее наглядном виде. Ученые видят частицы, но НЕ могут отдалиться в своем наблюдении и увидеть вещества, которые состоят только из определенных частиц и не могут еще отдалиться в своем наблюдении и увидеть предметы, которые образую эти вещества. Другими словами, люди одной реальности могут видеть мир своей реальности, но не могут видеть мир любой другой реальности.

А вот элементарные частицы, причем все элементарные частицы всех реальностей увидеть можно. Все эти частицы для наблюдателя присутствуют, а для научного наблюдателя даже взаимодействуют друг с другом. Взаимодействие частиц одной реальности понятно и очевидно, а вот взаимодействие частиц разных реальностей…. Но взаимодействие элементарных частиц разных реальностей тоже есть, только это взаимодействие в гораздо слабее взаимодействия частиц одной реальности.

Другими словами, в целом каждая реальность воздействует на каждую реальность, а так как таких реальностей 22, то воздействие всех остальных реальностей на конкретную реальность сопоставимо с процессами, происходящими в этой реальности. Соотношение, скажем пятьдесят на пятьдесят. Если гипотетически предположить, что все 21 реальности будут единообразно воздействовать на одну реальность (через элементарные частицы), то это воздействие будет существенно (наполовину) определять то, что происходит в этой реальности.

Таким образом, единообразные реальности в количестве двадцать одной штуки будут модулировать данную реальность. Но реальности не являются единообразными. И влияние одной реальности на некую реальность может быть полярно влиянию другой реальности на эту некую реальность. В результате мы можем сказать, что итоговое влияние всех реальностей на каждую реальность ничтожно. И в принципе мы можем пренебречь этим влиянием.



          Содержание

      Глава 1. Понимание многомерности
      Глава 2. Суть многомерности
      Глава 3. Совмещение подходов
      Глава 4. Сознание
      Глава 5. Побудительная Сила
      Глава 6. Высшее Сознание
      Глава 7. Проявление Высшего Сознания в Сознании
      Глава 8. Реальность и Вселенная
      Глава 9. Человек и Вселенная
      Глава 10. Дух
      Глава 11. Взаимодействие частиц
      Глава 12. Резонансное влияние
      Глава 13. Осознанное целенаправленное влияние
      Глава 14. Локальное влияние через Дух
      Глава 15. Плата
Copyright © 2015     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru