Главная
Энергетическая теория


Олег Шапошников. Энергоинформационная вода

   

Вода является уникальным природным энергоинформационным носителем. Об этом написано не только много статей, но и достаточное количество книг. Есть и теория данного вопроса, есть и определенная практика. Нет смысла пересказывать все это, пусть даже в сжатом виде. Мы сейчас просто остановимся на неких конкретных результатах, полученных в последнее время.

Всю энергоинформационную воду можно разделить на три категории.

1 категория - это вода естественного происхождения. Это вода из так называемых целебных источников (не путать с минеральными источниками). Ввиду катастрофической энергоинформационной загрязненности (не говоря уже об экологической проблеме) многие из этих источников прекратили существование, а оставшиеся труднодоступны.

2 категория – это вода, полученная в результате религиозного ритуала. Например – святая вода в христианстве. Данная вода уже более доступна. Но, обладая многими несомненными достоинствами, она не обладает многими качествами воды из целебных источников. Ибо цель совсем иная.

3 категория – это вода, полученная с помощью различных методов, методик и так далее. Нечто искусственное. Здесь очень велика роль ошибки, и зачастую ошибки глобальной.

Если поставить цель масштабного производства целебной энергоинформационной воды, то нельзя идти по любому из вышеуказанных путей. Нужен путь естественного энергоинформационного воздействия на воду. Данный путь отражен в энергоинформационном развитии Вселенной. И на основе энергоинформационной теории развития Вселенной и был получен метод получения энергоинформационной воды. В настоящее время данная вода внимательно изучается и исследуется.

Пока не получены результаты исследований нет смысла говорить о конкретных свойствах данной воды. Могу лишь продемонстрировать фотографию воды в замороженном виде. На фотографии Вы можете видеть обычную воду (слева) и энергоинформационную воду (с иголками, идущими от центрального столба).


Copyright © 2009     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru

Рейтинг Инфо-Поле