Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Tiwaz

Сначала остановимся на тех сеансах, которые осуществлялись с помощью антенны ДОРАО.

Запись со слов Светланы: возникла ситуация резких и неприятных перемещений (туда-сюда, как в перфораторе, в сочетании с вращением спиной вперед). Как будто кто-то испытывал на прочность. Возникла повышенная воинственность. Энергия руна на контакт не идет, действуя самостоятельно. Был показан ее дядя, как явно выраженный воинственный и очень упрямый (упертый) в своей воинственности (иногда даже агрессивности) человек.

Вот как описывает процесс Светлана: сразу началось горизонтальное покачивание вперед-назад. Ощущение воды и волны. Потом стало крутить спиной против часовой стрелки, затем по часовой. Было все неприятно и раздражающе. В результате разозлилась, появилась агрессия. В результате действия руны накинулась на мужа (бесит просто). Потом все прошло.

Другие люди отмечают:

  • втягивание через некоторое время после сеанса в некое противостояние, в некую ситуацию, связанную с противостоянием, втягивание в конфликт.
ОШ (ДОРАО-М): боевой дух, обретение внутреннего «стержня». Появляется возможность выдержать любой «удар» и преодолеть любую проблему. Определенная агрессивность, воинственность, причем это реальная (важно!) агрессивность и воинственность (это не «надувание щек в сочетании со свирепым взглядом – бойся меня, а реальная способность при реальной необходимости «порвать как тузик грелку», причем сразу и без предварительных угроз и предупреждений – кодекс «рыцаря», как придуманная глупость отменяется).

В тоже время агрессивность, воинственность – это лишь фактор, обеспечивающий «крепость стержня», а не сам «стержень». Факт же самого «стержня» просто выводит тебя из среды, в которой на тебя «летят» «удары» и неприятности («удары» и неприятности всегда «летят» туда, где представляют собой угрозу). Чтобы бы был мир, нужно иметь непобедимую армию, являющуюся основой этого мира.

Вступление

      ДOРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)