Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДОРАО-2М
   


Руна Raidho

ОШ: ощущение потока, но потока не как потока, который энергетически наполняет меня, а потока, как сути транспорта. Тут важно то, что не поток проходит сквозь меня, энергетически наполняя меня, тут важно то, что ты должен «оседлать» этот поток и перемещаться (развиваться) вместе с этим потоком.

Возникает множество отвлекающих факторов и нужно суметь вычленить из множества выраженных дел, процессов и направлений развития главную задачу и направить поток на решение этой главной задачи.

Аналогично и с собственным развитием в главном (генеральном) направлении. Мне нужно и направить поток в нужном направлении и обеспечить перемещение вместе с этим потоком.

Также сеанс с данной руной позволяет как бы увидеть, понять и осознать истинно главное (генеральное) направление, как процессе развития, так и в текущей деятельности (определение путей, определение целей, определение задач).

Сеанс длился 50 минут.

Андрей: Отчетливое ощущение того, что левая рука забирающая, а правая дающая. Ощущение своего предназначения. И пришло понимание того, нужно только немного подождать, и все у меня пойдет как надо.

Всплыл опять образ из моих прошлых воплощений: я, сидя на коне, жестом меча приказываю идти вперед и криком велю коннице нападать. Ощущение значимости себя, как военачальника в истории. Чувство что еще раз повторится история (где-то в 2025 году).

Чувство поддержки со стороны Святых, со стороны Северных Божеств, со стороны индийских Божеств. Чувство наполнения мудростью. Ощущение очень мощного притока энергии. Ощущение могущества. Ощущение поддержки со стороны Рода.

Меня немного пошатывает, чувствуется наполнение энергией, вибрация по телу.

Сеанс длился 60 минут.

Вступление

      ДOРАО-2М

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)