Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Raidho

Сначала остановимся на том сеансе, который осуществлялся с помощью антенны ДОРАО.

Цитата из отчета Светланы: вначале пошли образы ячеек, квадратов. Пришла мысль, что надо все разложить по полочкам, по своим местам. Дальше энергия стала двигаться по телу и приводить все в какой-то порядок. Было ощущение, что я готовлюсь в дорогу, вернее меня готовят, и сейчас нужно сделать все приготовления и ничего не забыть. Чувствовалась сила и неотвратимость пути. Хочу я или нет, - уже не имело значения, -пойду в любом случае. С энергией можно немного общаться, показывая свои проблемы. И она готова их устранять, пока еще есть возможность сделать это перед дорогой. Далее, видимо, когда все разложили по полочкам (приготовились в дорогу), пошла сильная энергия. Загорелись руки и ноги. Сегодня ночью я спала 2 часа и конечно чувствовала себя немного разбитой. Но после воздействия энергии руны я пошла на пробежку.

ОШ (ДОРАО-М): ощущение потока. Выраженное стремление к деятельности (от двигательной активности до решения важных вопросов).

И тут мне приходит понимание определенного принципа: я вращаюсь (двигаюсь, действую, оперирую) в окружающей среде, пытаясь решить свои вопросы, выполнить определенные задачи, достигнуть нужных целей. При этом окружающая среда неизменна. Это нечто большое и могучее, а я, как нечто маленькое, пытаюсь действовать, оперировать, пытаясь решить свои вопросы, подстраиваясь под неизменную (важно!) окружающую среду.

Я подобен коробейнику (уличному торговцу), который пытается продать свой товар, гибко подстраиваясь под покупательскую среду, и не способного эту среду изменить.

Еще через какое-то время приходит понимание, что ТЕПЕРЬ я могу изменить этот принцип, мало того, я ДОЛЖЕН изменить этот принцип. Ранее я вращался в окружающей вреде, а теперь окружающая среда должна как бы вращаться вокруг меня. Я запускаю вращение окружающей среды, которое МЕНЯЕТ окружающую среду! Теперь я могу не решать свои вопросы и не достигать своих целей, подстраиваясь под окружающую среду, а подстраивать окружающую среду под решение моих целей и задач.

Я теперь подобен хозяину магазина, в магазин которого стремятся покупатели, чтобы осуществить свои потребности, приобретая нужный им товар. Мало того, я, как хозяин магазина, формирую спрос на те товары, которые мне выгодно реализовывать (я уже меняю и даже формирую покупательскую среду).

Естественно, все то, что я описал выше, в своем чистом виде неприменимо. Естественно влияние на окружающую среду – это одно, а вот реальное изменение окружающей среды – это совсем другое. Изменение окружающей среды – это есть результирующий вектор всех приложенных сил. Это и мое воздействие (влияние), и воздействие конкурентов, и воздействие иных сил, и сопротивление (самое главное!) окружающей среды. Это так. Но главное в том, что теперь я участник изменения окружающей среды.

Но если в этом вращение окружающей среды вокруг меня? Естественно нет. Это уже другой уровень. И чтобы понять этот другой уровень, нужно было понять средний уровень. Но что же это за вращение окружающей среды вокруг меня?

И тут мне приходит новое понимание третьего принципа. Ранее я пытался обеспечить свое движение и развитие (изменяя окружающую среду или не делая этого), так или иначе заинтересовывая окружающую среду в этом движении и развитии (иное невозможно, иное есть иллюзия). А сейчас я уже НЕ делаю этого. Я осуществляю такое движение и развитие, при котором окружающая среда сама «приходит» ко мне, «предлагая» мне так осуществлять мое движение и развитие с тем, чтобы помогать (а иногда и вообще способствовать) движению и развитию окружающей среды.

Если мы снова рассмотрим бытийный пример, то я продал свой магазин (или сеть магазинов) и организовал банк, который обеспечивает круговращение денег.

Теперь уже окружающая среда «вращается» вокруг меня. Я же уже формирую (на своем уровне и в своем масштабе) движение и развитие окружающей среды, переходя в своем движении и развитии на более глобальный уровень. Мой Путь перешел на другой уровень реальности.

Если перейти к энергии данной руны, то вполне очевидно, что на одних уровнях развития человека энергия данной руны запускает (или способствует) движение и развитие человека в окружающей среде, а на других уровнях развития человека энергия данной руны запускает (или способствует) круговращение окружающей среды вокруг человека. В первом варианте меняется человек, а во втором варианте, меняется окружающая среда и в дальнейшем и сам человек в процессе изменения окружающей среды.

Другие люди, прошедшие сеанс с антенной ДОРАО-М, отмечают:

  • стремление к движению, к конкретным действиям по решению вопросов и задач.


Вступление

      ДOРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)