Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Othala

Сначала остановимся на тех сеансах, которые осуществлялись с помощью антенны ДОРАО.

Цитата из отчета Светланы началась музыка. Какая-то английская группа, популярная в 80-х годах. Потом слева, сверху на право и к низу стал опускаться белый экран и стало ничего не видно. Я пыталась проникнуть, обойти - ничего не выходит. То, что закрылось, трансформировалось в прямоугольный объект, который был связан со мной нитью, которую он, объект, собирался оборвать. Потом появилась широкая спираль. Объект встал на нее и особенно не двигался, а накачивался энергией, готовясь к движению. Прим. ОШ: новая структура, новая жизнь отделяется и становится отдельным от родительской структуры, самостоятельным (непроницаемым). И данное свойство руны закрывать, делать объект непроницаемым можно использовать в определенных целых. Семья, структура изолируются, становятся «непроницаемыми» для всех.

Я встала в поток энергии. Она оказалась мне очень знакомой. В моей жизни она присутствовала всегда. В детстве и юности она проявлялась в реализации моего сильного желания. Если я чего-то хотела, это обязательно сбывалось до мельчайших подробностей. Мне казалось, что так происходит у всех. Единственный раз, когда меня удивила реализация желания и я обратила на это внимание, я помню всю жизнь, и расцениваю, как чудо. В 10 классе на экзамене по литературе, я очень боялась, что учительница, с которой были конфликты, меня «завалит». Я выучила все билеты наизусть, но все равно боялась. И накануне экзамена очень захотела узнать номер билета, и номер мне приснился. И этот номер я и вытащила. Теперь понятно, что это работа этой энергии. Я никогда не хотела лишнего или такого, как у кого-то. Я хотела только свое. Не знаю, если применять руну, практически не желая исполнения намеченного, или слишком много желая, как это будет работать... может потом после реализации все потеряешь? Я попыталась поставить первое пришедшее желание мне на ум во время сеанса на поток, и оно свалилось с него. Я поняла, что на самом деле не имею этого желания. Проверила другое, которое точно хочу, оно не упало, а стало накачиваться.... Прим. ОШ: это работа руны в плане Договоров, в плане причинно-следственных связей. Чтобы желание было реализовано необходимо намерение. Но намерение лишь схема, инструмент реализации. Если будет запрет в Договоре, в системе причинно-следственных связей, то намерение не сможет реализоваться или как выразилась Светлана – «свалится с потока». Поэтому нужно «пройти» утверждение намерения в Договоре, в системе причинно-следственных связей. Это и делает руна на определенном уровне (на уровне оперирования и возможностей того, кто применяет данную руну).

И еще много вариантов использования этой энергии... Можно долго писать. Этот сеанс вернул меня к себе. Это очень приятно. Эта энергия обладает мощной защитой. Многие на протяжении жизни пытались меня сломать. Это были разные силы, казалось совсем не равные мне и иногда намного более могущественные. Я, к сожалению, не знала, что есть такая энергия. Мне говорили, что у меня тяжелый характер и я поверила.... И пыталась усмирить эту силу. Хорошо, что не получилось.

Цитата из отчета Руслана: мощный поток. Было много визуальных картинок. Было много форм - квадраты и прямоугольники. Еще были какие-то цветные мерцающие сюжеты. И все это было в форме некой загрузки. Даже ресницы дергались и как все загрузилось, то все это сразу исчезло и остался только сам поток.

ОШ (ДОРАО-М): ощущение потока. Ощущение себя в потоке. Ощущение на уровне осознания сути и места всего во Всем (причинно-следственные связи).

За время сеанса проходятся три уровня данного ощущения, осознания и понимания.

Находясь в данном состоянии можно осознать, что можно изменить, а чего нельзя изменить, какие действия будут «приняты», а какие нет.

Ступни слегка горят, кисти рук покалывает.

Вступление

      ДOРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)