Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Kenaz

Сначала остановимся на том сеансе, который осуществлялся с помощью антенны ДОРАО.

Описание сеанса со слов Светланы: возникла сильная, почти нестерпимая головная боль (слева). Потом возникло ощущение, что ее как будто кто-то взял за лодыжки и запястья и как бы растянул. Потом возникли различные видения (она видела мужа в одежде и в ситуациях, которых не было и не могло быть в ее памяти).

Другие люди отмечают:

  • появление большого количества мыслей (примечание ОШ: это поступление ментальной информации, которую человек воспринимает за свои мысли);
  • факт того, что сны в ночь после сеанса были очень интересные и яркие, с демонстрацией конкретной информации и фактов.
ОШ (ДОРАО-М): ощущение потока, вернее я бы сказал, ощущение включения в поток, или подключение к некой информационной сети. Началось покалывание рук (до локтей).

Опять (также, как и на сеансе с антенной ДРАО) возникает восприятие («видение» объектов целиком («насквозь»). И также, как и на сеансе с антенной ДРАО, я был знаком с объектом (предметом), находящимся в комнате, знал, как устроен объект и знал, что находится у него внутри. Но ранее, глядя на объект, мне нужно было вспоминать эту информацию, иногда даже «напрягать» свою память, то сейчас это знание мгновенно «всплывает», мгновенно вспоминается, и с мельчайшими подробностями, и в очень систематизированном и наглядном виде.

При этом также воспринимается истинная суть этих вещей и возникают видения о прошлом этих вещей (иногда в виде материалов, из которых эти вещи сделаны и о прошлом этих материалов). Так, глядя на деревянный предмет, и, осязая его рукой, я вхожу в состояние, характерное тем, что в этом состоянии ко мне приходят видения дерева (произрастающего на определенном месте), из древесины которого сделан этот предмет. Важно: совмещение зрения и осязание резко усиливает данный эффект.

Приходит понимание, что я также могу «увидеть» и будущее этих объектов (предметов).

Далее начинаются видения более глобального порядка, но пока в несистематизированном и в непонятном для меня виде.

Думаю, что с помощью энергии данной руны можно достигнуть видения очень большого уровня глобальности, видения других реальностей и миров.

Другие люди, прошедшие сеанс с антенной ДОРАО-М, отмечают:
  • новое восприятие мира.


Вступление

      ДOРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)