Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Algiz

Сначала остановимся на тех сеансах, которые осуществлялись с помощью антенны ДОРАО.

Информация о сеансе, переданная Светланой после прохождения сеанса по телефону: вначале появился какой-то пузырь, похожий на мыльный пузырь. Потом он исчез. Появилась спираль, и Светлана оказалась на этой спирали и стала подниматься вверх по этой спирали. Длительность подъема стала угнетать Светлану. (Прим. ОШ: на мой взгляд спираль – это путь развития, идущий по спирали. Этот путь долог и выражается как исключительная системность. Спираль и подъем по ней вверх выражает системность). Потом Светлана как бы оказалась в белом, прозрачном шаре. Там было очень хорошо и комфортно. Шар был заполнен вязкой жидкостью, которая постепенно стала собираться ближе к краям шара (Прим. ОШ: на мой взгляд шар выражает защиту системы, полную абсолютную защиту).

Вот как сама Светлана в своем отчете описывает то, что происходило во время сеанса: появился сразу большой шар, потом исчез. Появилась вертикальная спираль. Я находилась приблизительно в середине. Меня поднимают по спирали и на каждом круге останавливают. После остановки опять движение. Энергия несколько отстраненная. На контакт идет, но немного с пренебрежением. Потом шар наполнился чем-то белым, далее это что-то превратилось в гель, и я нахожусь в нем. Потом гель отошел к краям и внутри стало хорошо, светло и уютно.

ОШ (ДОРАО-М): вновь возникает не восприятие, нет, а уже осознанная реальность, заключающаяся в моей принадлежности к некой армии, системе, структуре. Снова звучат бравурные марши.

В процессе сеанса происходит переход от принадлежности к системе одного уровня (одной глобальности) к принадлежности к системе более высокого уровня (большей глобальности).

Энергия данной руны дает необыкновенную уверенность в себе, но не в себе, как в индивидууме, а уверенность в себе, как в проекции некой могущественной системы.

Вступление

      ДOРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)