ПРИМЕНЕНИЕ РУН В АМУЛЕТАХ

Kenaz

   

Kenaz. Внутренний свет. Этот свет освещает форму, делает объект видимым и понятным наблюдателю, сближает наблюдателя и объект. Познание. Речь идет о познании в земном плане, в плане воплощения. Все то, что познано и изучено может и должно принять конкретную форму, быть воплощено. Наблюдатель – он не просто наблюдатель, он оператор процесса. Иначе вызванные к жизни силы могут принести вред самому наблюдателю. Тут не случайно упомянуты силы, ибо Kenaz – только свет, как элемент познания, но еще и сила, обеспечивающая процесс познания и возможность воплотить это познание. Огонь – это энергия. И она должна быть использована.

Сакральные Формулы:

1. Ansuz-Kenaz. Божественная энергия, познание высших ценностей. И это познание должно не только дать понимание этих высших ценностей, но дать это понимание согласно существующей действительности, ввести это понимание в существующую действительность.
2. Ansuz-Kenaz-Raidho. Это понимание высших ценностей выражается в том, что жизненный путь приводится в соответствии с этими жизненными ценностями. Тут должен сделать оговорку. Высшие ценности у каждого свои и путь у каждого свой.
3. Формула мудрости. Thurisaz-Ansuz-Raidho-Kenaz.
4. Tiwaz-Kenaz. Мужество признать и понять существующую реальность.
5. Raidho-Kenaz - Дорога к прозрению.
6. Kenaz-Raidho - Это освещение пути. Шествие с факелом в руках.

Формулы:

1. Fehu-Kenaz-Gebo-Sowilo. Амулет для новых начинаний, реализации идей, проектов и творческих планов.
2. Остановка, проработка ситуации и определение дальнейшего пути - Isa–Kenaz–Raido.

Другая сторона руны заключается именно в той энергии, которую она несет. Это энтузиазм, страсть, желания, это активная деятельность, которая должна быть осуществлена (воплощена). Отсюда применение в любовной магии.

Формулы:

1. Kenaz-Gebo-Nauthiz. Это любовный приворот.
2. Kenaz-Perthro-Nauthiz. Это сексуальный приворот. Nauthtiz-Kenaz-Perthro-Kenaz-Nauthiz - эта формула (зеркальная) - взаимный сексуальный приворот (используются фотографии или биоматериал сторон).
3. Kenaz-Gebo-Laguz-Sowilo. Любовный амулет для женщины – амазонки.

Третья сторона это излечение болезней, помощь при отсутствии сил.

Формулы:

1. Kenaz-Perthro-Ingwaz. Это целящие руны. Процессы оздоровления, лечения.
2. Kenaz-Uruz-Ingwaz. При отсутствии сил, плохом здоровье.

Антидепрессант:

Algiz-Laguz-Kenaz-Sowilo. Здесь речь идет о лечении так называемых навязчивых состояний, явно выраженных страхов, видений. Второе применение – вопросы, связанные со зрением. Причем тут в первую очередь это будет касаться «внутреннего» зрения. Если мы далее будем работать с этой формулой, то мы можем говорить об открытии третьего глаза формулой Ehwaz-Laguz-Kenaz-Mannaz.

Защита:

Kenaz–Algiz–Laguz – защита огня и воды. Защита двух энергий.

Eihwaz-Uruz-Kenaz-Gebo-Thurisaz - "Волшебный пендель" (Вызов живого человека). Eihwaz и Uruz - мощный толчок к действию. Kenaz и Gebo - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое). Thurisaz - задает направление предыдущих рун, усиливает их действие и сексуальное желание, расчищает препятствия, убирает сомнения. Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать…. Человек приезжает, или звонит. Формула зарекомендовала себя, как отличный вызов.

Copyright © 2010    Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.org   

Рейтинг Инфо-Поле