ПРИМЕНЕНИЕ РУН В АМУЛЕТАХ

Gebo

   

Gebo. Это руна партнерства, руна равного обмена. Истинное партнерство может строиться только на равном обмене. Обмен может иметь место только тогда, когда есть поляризация. У одного субъекта есть одно, а у другого объекта есть другое. Бессмысленно обмениваться одинаковым продуктом или нечто, совершенно одинаковым. Истинное партнерство строится на взаимной выгоде. Не надо идеализировать это партнерство. Нет взаимовыгодного обмена – нет и партнерства. Поляризация. Это выход из состояния равновесия, из состояния некой гармонии. Это дисгармония. Мы приобретаем некое качество, некое свойство и как бы специализируемся на этом свойстве. Тем самым мы приобретаем некую ценность для кого-то, кто нуждается во взаимодействии с этими качествами, с этими свойствами. Сама руна – это обеспечение поляризации. Тему, вид поляризации необходимо задать. В формуле это делается предшествующей руной или рунами. Пример:
1. Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz. Некто становится мощным источником мужской силы и энергии, энергии мощной и несокрушимой, источником мужества и стойкости. И этот некто становится готов к тому, чтобы открыться кому-то в качестве донора этих свойств. Заключительная руна обеспечивает удачное завершение, результативность этого механизма. Формула – мощный любовный мужской амулет. Также формула может помочь и женщине, если она хочет “взять кого-то под свое крыло”, проявить мужские, активные позиции в бизнесе, в работе. Понятно, что при этом она резко теряет свою женскую силу, свои женские свойства.
2. Laguz-Gebo-Berkano-Sowilo. Это женский любовный амулет. Здесь идет речь о формировании мощных женских свойств, и готовности стать полюсом, потенциалом, женской (Инь) энергии, замкнув цепь Мужчина-Женщина, притянуть мужскую энергию. Но здесь активная женская позиция, - это подчеркивается тем, что в начале стоит руна Laguz.
Женский любовный амулет: Kenaz-Gebo-Laguz-Sowilo. Такая женщина – амазонка. Ранее в даном амулете вместо Sowilo ставилась рун Wunjo, ято придавало замыслу радость, но в тоже время не делало акцент именно на УСПЕХ.
3. Мужской любовный амулет: Tiwaz-Gebo-Ingwaz-Sowilo. Привлечение женского внимания, гармонии в отношениях, увеличение потенции, способности добиться успеха в любовной сфере. Лечение бесплодия у мужчин.

Безусловно, нужно понимать, что замыкается определенная цепь, строиться некая система. Здесь нужно отметить два фактора. Во-первых, мы должны быть безупречны в своей специализации, обеспечить своим уникальным свойствам наивысшее качество. Во-вторых, система предусматривает конкретное отсутствие свободы. Вы перестает быть независимым субъектом, вы теперь находитесь в жесткой связи в некой системе. Поэтому – тот, кто делает приворот, в первую очередь привораживает сам себя. Иначе приворот просто бесполезен. Раз уж мы заговорили о привороте, то приведу примеры:
1. Nauthiz-Gebo-Nauthiz. Отношения. Мы заковываем двух человек в эмоционально-душевную единую систему. Используются два фото сторон или биоматериал.
2. Kenaz-Gebo-Nauthiz. Тоже самое, но с уклоном в сексуальную сторону.
3. Tiwaz-Gebo-Berkano. Здесь мы выстраиваем систему Мужчина-Женщина. Мужчина получает больше мужской силы и качеств (происходит некая коррекция), а Женщина – больше женской силы и качеств. Опять же, можно говорить о коррекции. А Gebo обеспечивает поляризацию и выстраивает саму цепь Мужчина-Женщина.
4. Laguz-Gebo-Berkano. Здесь мы выстраиваем систему Женщина-Женщина. Активная женщина (амазонка) получает больше силы, энергии и качеств амазонки (происходит некая коррекция), а пассивная Женщина – больше женской силы и качеств. Опять же, можно говорить о коррекции. А Gebo обеспечивает поляризацию и выстраивает саму цепь Амазонка-Женщина.
Говоря о привороте нужно сказать и о механизме выход из него. Пример: Gebo-Algiz-Isa. Если некая связь, некая система несут для человека определенную опасность, являются конкретным сдерживающим фактором, то эта связь разрушается.

Теперь остановимся на понимании семьи. Тут Gebo выполняет конкретную связывающую роль, роль мощного цементирования системы семьи. Пример:
1. Gebo-Algiz-Othala. Руны Речи. Позволяют найти общий язык, прекратить ссоры и конфликты, что и дает защиту семьи и семейных отношений. Формула также хороша для переговоров в деловой сфере.
2. Ansuz-Gebo-Othala. Тут призыв неба, богов освятить факт семейных уз и их незыблемость.

Рассмотрим вопросы бизнеса. Безусловно, данное партнерство представляет конкретный интерес. На мой взгляд использование руны Tiwaz допустимо в том случае, если мы хотим возглавлять бизнес, играть в нем первую скрипку. Мы выступаем в роли организатора, роли донора, в роли работодателя. Понятно, что при независимом партнерстве самостоятельных субъектов данный перевес может вызвать проблемы. Мне видится тут более перспективным следующая формула: Fehu-Kenaz-Gebo-Sowilo.

Интересен вариант Raidho-Gebo. Данную формулу можно рассматривать как катализатор процесса.

Raidho-Berkano-Gebo-Dagaz - от астмы.

Laguz-Gebo-Sowilo - телепатия.

Eihwaz-Uruz-Kenaz-Gebo-Thurisaz - "Волшебный пендель" (Вызов живого человека). Eihwaz и Uruz - мощный толчок к действию. Kenaz и Gebo - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое). Thurisaz - задает направление предыдущих рун, усиливает их действие и сексуальное желание, расчищает препятствия, убирает сомнения. Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать…. Человек приезжает, или звонит. Формула зарекомендовала себя, как отличный вызов.

Copyright © 2010     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.org   

Рейтинг Инфо-Поле