ПРИМЕНЕНИЕ РУН В АМУЛЕТАХ

Fehu

   

1. Fehu, инициирует новое движение. Она начинает новый цикл, новый этап. И дает возможность этому этапу быть. Она дает, создает условия для этого. А нам и надо путем создания амулета привнести в жизнь человека этот новый этап. Руна Fehu – первая в формуле. Но это тогда, когда человек уже готов к этому этапу. И надо не мешкая «запускать» его. Формулы:
   1.1. Fehu-Uruz-Othala-Dagaz.
   1.2. Fehu-Ingwaz-Othala-Dagaz.
   1.3. Fehu-Fehu-Fehu. Часто данной формуле приписывают чисто “денежный” результат. Это огромное заблуждение. Данная формула дает мощнейшую инициацию нового цикла. И этот цикл может быть не обязательно связан с деньгами или богатством вообще. Это может быть цикл творчества или нечто другого. И деньгами тут может вообще “не пахнуть”.
   1.4. Fehu-Kenaz-Gebo-Sowilo. Амулет для новых начинаний, реализации идей, проектов и творческих планов.
   1.5. Fehu-Uruz-Othala-Sowilo. Успех в бизнесе, увеличение прибыли.
   1.5. Algiz-Fehu-Algiz. Защита бизнеса.

2. Нужно понимать, что иногда надо «разобраться» с прежним вопросом и, используя руну Fehu, мы просто выталкиваем человека на новую орбиту, искусственно выталкиваем. Т.е. мы загоняем проблему вглубь. Это делать нельзя. Оптимально первой использовать руну Dagaz. Форумлы:
   2.1. Dagaz-Fehu-Uruz-Othala. Формула опробована. Заканчивается прежний этап и начинается активнейшая работа на новом этапе. Здесь упор делается на то, что человек начинает активнейшим образом работать для увеличения благосостояния семьи, успешной карьеры, и так далее. Использование Uruz дает силу с одной стороны, а с другой стороны обеспечивает силой и руну Fehu, т.е. «сметаются» все внешние условия, которые мешают новым условиям, декларируемым Феху.
   2.2. Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala. Формула опробована и дала хорошие результаты. Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу – человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты.

3. Надо понимать, что иногда человек не готов к этому новому этапу. Тогда впереди должна быть руна, которая должна сделать это. Fehu будет вторая, а первой может быть, например: Tiwaz, Ingwaz или Uruz. Можно и Dagaz. Это попытка проработать пункт 2. Т.е. мы сначала «разбираемся» с прежним вопросом, а потом запускаем новый цикл. На моей практике были хорошие результаты с Tiwaz и Dagaz. Формула:
   3.1. Tiwaz-Fehu-Лагуз. Формула опробована и дала хорошие результаты. Человек набирается мужества и стойкости и готов начать новый этап и стойко следовать вперед на этом новом этапе. Пример: Применение этой формулы для женщины позволяет сделать из нее женщину-воина.

4. Очень интересный вариант получается, если использовать руну, как руну результирующую. Т.е. мы составляем формулу, которая делает работу по исправлению человека, преобразованию его, а завершаем формулу Fehu, чтобы человек по своему преобразованию вышел на новую орбиту. Неважно, что он будет делать на новом этапе. Нужен лишь новый этап. Ибо человек встал на путь исправления, прозрения, но остался на прежнем уровне. И все возвращается на круги своя. На мой взгляд, это будет очень действенно при работе с «заблудшими овцами», алкоголиками, наркоманами. Я бы остановился на следующем варианте: Isa-Thurisaz-Tiwaz-Fehu.

5. Fehu-Berkano-Othala-Sowilo – защита ребенка и роженицы. Fehu-Berkano-Othala-Dagaz – успешное разрешение от беременности.

6. Fehu-Othala-Berkano-Sowilo – Формула стабильного роста денежных средств и материального уровня.

7. Ehwaz-Fehu. Толчок делу. Разрушение стен на пути к новым начинаниям, «пролом» в стене. Для достижения успеха в конце ставим Sowilo.

8. Материальное благополучие: Tiwaz-Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz-Tiwaz. А вот формула: Tiwaz-Fehu-Algiz-Othala-Algiz-Fehu-Tiwaz – это укрепление семьи в плане финансов. Формулы взяты у Батюшкова.

9. Циклический успех: Первая формула - Sowilo-Sowilo-Fehu. Мы на основе наших прежних достижений и успехов начинаем новый процесс. Вторая - Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo. И начав его, идем к новому успеху. И так далее. Циклический процесс. Первая формула на левую руку, вторая на правую. У левшей – наоборот. Система настроена на конкретный успех, базирующийся на прошлых достижениях. И этот успех породит новый успех. Деньги, которые работают, «пускаются в оборот», приносят прибыль, денег, собственности, становится все больше и больше.

10. Dagaz-Othala-Uruz-Fehu-Othala - продажа квартиры (дома) , Dagaz-Raidho-Uruz-Fehu-Othala - продажа автомобиля. Copyright © 2010    Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.org   

Рейтинг Инфо-Поле