ПРИМЕНЕНИЕ РУН В АМУЛЕТАХ

Algiz

   

Руна защиты. Руна дает защиту некой Системы. Применение руны дает возможность индивиду получить покровительство Системы, получить ее защиту. Теперь тот, кто нападает на этого индивида, нападет на Систему, нарушает ее Закон. Это один аспект.

Второй аспект заключается в том, что, получив покровительство Системы, нужно соответствовать этой Системе. Только так. Причем это не пустая формальность. Соответствие должно быть абсолютным и полным. С тем, что не соответствует Системе, придется проститься. Причем эту коррекцию уже делает сама Система.

Формулы:

1. Algiz. Применение одиночной руны как защиты. Можно добавить после одиночной руны сакральное слово Ansuz-Laguz-Uruz (ALU). Руну и слово разделяются точкой (или тремя вертикальными точками).
2. Algiz-Othala-Algiz. Защита дома жилища. Если добавить Tiwaz по краям, то это защита от негативной энергетики, которая подтачивает энергетику жилища.
3. Algiz-Raidho-Algiz. Защита в путешествии, защита средства путешествия.
4. Gebo-Algiz-Othala. Руны Речи. Защита и нейтрализация споров и скандалов. Защита семейных отношений.
5. Algiz-Gebo-Algiz. Защита любви, партнерства.
6. Algiz-Fehu-Algiz. Защита бизнеса.
7. Algiz-Laguz-Berkano-Sowilo – лечебная формула, делающая акцент на психологических факторах. Второй антидепрессант - Algiz-Laguz-Uruz-Sowilo. Третий - Algiz-Laguz-Kenaz-Sowilo. Здесь речь идет о лечении так называемых навязчивых состояний, явно выраженных страхов, видений. Второе применение – вопросы, связанные со зрением. Причем тут в первую очередь это будет касаться «внутреннего» зрения. Если мы далее будем работать с этой формулой, то мы можем говорить об открытии третьего глаза формулой Ehwaz-Laguz-Kenaz-Mannaz.
8. Algiz-Laguz-Perthro-Ingwaz – для хорошей заживляемости тканей, снижения риска заражения, и для хорошей регенерации тканей.
9. Gebo-Algiz-Isa – разрыв опасных связей, отворот.
10. Ehwaz-Algiz-Isa – защита от магического воздействия, от астрального нападения.
11. Ehwaz-Algiz-Othala – защита семьи от колдовства и порчи.
12. Algiz-Berkano-Algiz. Защита женщины во время беременности и самой беременности. 13. Kenaz–Algiz–Laguz – защита огня и воды. Защита двух энергий.
14. Материальное благополучие: Tiwaz-Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz-Tiwaz. А вот формула: Tiwaz-Fehu-Algiz-Othala-Algiz-Fehu-Tiwaz – это укрепление семьи в плане финансов. Формулы взяты у Батюшкова.

Copyright © 2010     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.org   

Рейтинг Инфо-Поле